К спортивным вершинам 2013

После лыжных баталий педагоги района снова вышли на старт. 25 марта  ДС «Молодёжный» гостеприимно распахнул двери работникам образовательных учреждений района. Такие встречи стали уже традиционными. В спортивных соревнованиях приняли участие 18 образовательных учреждений. Педагоги соревновались в волейболе, плавании, н/теннисе, шашках, дартс, аэрохоккее, в бросках в баскетбольное кольцо. Первыми определились победители в настольном теннисе у дошкольных учреждений.  Ананьева Н.П., председатель первичной профсоюзной организации д/с  №3 «Ромашка», г. Куровское, заняла 1 место. Второй год в плавании нет равных среди «дошкольников»  у Крыловой   Н.Н. (председатель первички д/с №60 «Сказка» г. Ликино-Дулёво).  В соревнованиях по шашках и дартс отличились – Колкатинч М.В., Посудин А.А., Галкин М.А., Юшманов Г.Г., Кузина Е.А , Давидюк Е.Н., Захарова О.Б.

Кубки и грамоты за активное участие в соревнованиях среди дошкольных учреждений были вручены Л.Г. Калининой, заведующей МАДОУ ЦРР д/с №60 «Сказка» и Н.В. Богомоловой, заведующей МАДОУ ЦРР д/с №3 «Ромашка». В этих учреждениях 100% членство в профсоюзе. Вот и результат.

Команды Ново-Снопковской и Малодубенской школ вышли на старт во главе со своими директорами. Самая напряженная борьба была на волейбольных площадках. Впервые за многие годы команда Войново-Горской школы не попала в призёры по волейболу. Победу праздновали Демиховчане, вторыми стали работники МБОУ «Ликино-Дулёвская ООШ №2»,  третье место у ДЮСШ г. Куровское. По настольному теннису 1 место у МАОУ «Давыдовский лицей», 2 место – МАОУ «Ликино-Дулёвский лицей», 3 место – МБОУ «Демиховский лицей». По плаванию  1 место – МАОУ ДОД  «ДЮСШ Орехово-Зуевского муниципального района», 2 место – МАОУ «Давыдовская гимназия», 3 место – МБОУ «Малодубенская СОШ»… .

Все результаты соревнований см. отдельно …

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и сувенирами. Соревнования закончились,  педагогов ждут новые встречи на спортивных площадках.

Президиум РК Профсоюза работников народного образования и науки выражает огромную благодарность директору ДС «Молодёжный» Н.И. Брагину и заместителю директора Антоненко Л.А. за помощь в организации соревнований.

E-mail: burova-gp@mail.ru